2 августа 2019 г.

Фавориты июля.

Месяц был простой и тихий, чего не скажешь о некоторых моих фаворитах месяца 😅
фавориты июля


Песня: The HU - Yuve Yuve Yu

Это монгольская группа, которая использует монгольские инструменты и горловое пение в современной подаче. Слушать и смотреть такое сплошное удовольствие. Очень люблю этнические музыкальные инструменты в современной музыке.

Книга: Елена Резанова “Никогда-нибудь”. Книга небольшая, но содержательная. Люблю, когда в книге мало воды. В ней конкретные советы и небольшие вдохновляющие истории.

Фильм/сериал: “Поезд в Пусан” - корейский ужастик о зомби. Мне не нравятся ужастики, я люблю триллеры и драмы. Так вот “Поезд в Пусан” несмотря на то, что это фильм про зомби, это очень хорошая, эмоциональная драма. В ней раскрыты вопросы дружбы, отцов и детей, чести и совести. Ты сопереживаешь героям на протяжении всего фильма, а необычные зомби держат зрителя в напряжении. Меня всегда впечатляло корейское кино оригинальными концовками, интересным взглядом на стандартные сюжеты.

Покупка: точнее подарок младшему сыну — игра “Монополия”. Еще в марте мы были в гостях, где троюродная сестра предложила мальчишкам поиграть в эту игру и так их увлекла, что они стали грезить о “Монополии”. 
И вот на день рождения сын получил эту игру. Теперь мы можем несколько вечеров подряд играть, от нее невозможно оторваться 😃.

День: 6 июля, первые выходные после дня рождения сына, мы весь день играли в “Монополию”. Было очень весело. Эта игра объединяет поколения.

Развитие/ опыт: в этом месяце впервые попробовала поучаствовать в марафоне. Это была Неделя продуктивности Елены Александровой. Интересный и результативный опыт.

Фотография: 
Это фото Катерины Ленгольд, которое она выложила в телеграм-канале для заставки на телефон. Не знаю, что именно в ней понравилось, но я долго не могла оторвать от нее глаз.

А чем вам запомнился прошедший месяц?

Комментариев нет:

Отправить комментарий