10 августа 2019 г.

Молодежь, которая вдохновляет

Иногда смотришь на тех, кто моложе тебя, восхищаешься их успехами и понимаешь как много упустил возможностей в своей жизни. Девушки, о которых я хочу рассказать не вызывают сожалений за свою просраную жизнь, а наоборот вдохновляют на свершения.
Вдохновляющая молодежь

Уже много лет я смотрю YouTube канал Анастасии Кей. Не помню как узнала о ней, но она покорила меня с первого взгляда. Жизнерадостная, заводная и очень умная девушка. Настя говорит на 7 языках. Несколько лет проработав в консалтинге, она решила сменить род деятельности и занялась изучением когнитивистики. Ее YouTube-канал посвящен саморазвитию, продуктивности, образованию за рубежом и изучению языков. В своих видео она рассказывает о том к чему стремится, что для этого предпринимает. А еще она умудряется через экран передать заряд энергии и море вдохновения. Хочется вскочить с дивана и уже начать что-то делать. Всегда с нетерпением жду её новые видео.

Следующая девушка еще более удивительный человек. Катерина Ленгольд в 14 лет окончила школу, а в 24 года стала вице-президентом аэрокосмической компании в Америке. Она придумала свою систему планирования и выпустила Agilе-ежедневник. В прошлом году вышла ее книга “Просто космос”, где в сжатой форме дано огромнейшее количество советов, как сделать свою жизнь продуктивнее и насыщеннее. В своем инстаграме она делится опытом, секретами продуктивности и заряжает мотивацией. Катерина помогает взглянуть на многие вещи другими глазами.


Ну, и еще хочу рассказать об одной девушке, за которой наблюдаю около года. Елена Александрова жена и мама двух милых мальчишек. Она бросила стабильную работу для того, чтобы идти к своей мечте и работать на себя. Елена тоже создала свой ежедневник и ведет курсы по продуктивности. Недавно я прошла ее бесплатную “Неделю продуктивности”. Это был интересный опыт, давший пинок для ускорения😁. Елена учится на психолога, выучилась на коуча. Наблюдать за тем как она растет и развивается сплошное удовольствие. А ещё она мечтает о магазине канцтоваров. И я уверена, что у нее все получится.
Все девушки разные, у них разные жизни, разные мечты и цели, но их объединяет постоянное движение вперед, они энергичны и мотивируют других жить полной жизнью и развиваться.
А кто вас вдохновляет?

Комментариев нет:

Отправить комментарий